Новости театра

Новости

1

Спектакль «Проделки двух кузенов» для школьников в рамках программы «Пушкинская карта» 14.12.2023 Спектакль «Проделки двух кузенов» для школьников в рамках программы «Пушкинская карта»

Сегодня, 14 декабря, в рамках реализации федеральной программы «Пушкинская карта» в Ингушском государственном драматическом театре имени Идриса Базоркина состоялся показ спектакля на ингушском языке «Проделки двух кузенов» по пьесе Б.Горчханова.


Драмтеатр им. И. Базоркина приглашает всех на спектакль «Проделки двух кузенов» в рамках программы «Пушкинская карта» 07.12.2023 Драмтеатр им. И. Базоркина приглашает всех на спектакль «Проделки двух кузенов» в рамках программы «Пушкинская карта»

Ингушский государственный драматический театр им. Базоркина приглашает жителей и гостей республики на спектакль «Проделки двух кузенов» по пьесе Б.Горчханова. 


Иса Чахкиев провел экскурсию для школьников в ИГДТ им. И. Базоркина 06.12.2023 Иса Чахкиев провел экскурсию для школьников в ИГДТ им. И. Базоркина

Экскурсия для школьников прошла в Ингушском государственном драматическом театре имени Идриса Базоркина.


Не оставляйте деньги в бюджете - оплатите билеты на новогодние каникулы Пушкинской картой 05.12.2023 Не оставляйте деньги в бюджете - оплатите билеты на новогодние каникулы Пушкинской картой

Если у вашего ребенка есть Пушкинская карта и на ней остались деньги - самое время купить билеты. Не откладывайте! 


Ингушский драмтеатр готовится к новой премьере 04.12.2023 Ингушский драмтеатр готовится к новой премьере

Сегодня в зале МДК г. Назрань художественный руководитель театра И.Чахкиев провел совещание с творческим составом театра. 



Новости 36 - 40 из 1461
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец Все


 

График работы театра:
Администрация: 
09:00 -17:00. 
Творческий состав:
11:00-17:00.