Новости театра

Новости

1

Драмтеатр им. И. Базоркина приглашает всех на спектакль «Проделки двух кузенов» в рамках программы «Пушкинская карта» 01.03.2024 Драмтеатр им. И. Базоркина приглашает всех на спектакль «Проделки двух кузенов» в рамках программы «Пушкинская карта»

Ингушский государственный драматический театр им. Базоркина приглашает жителей и гостей республики на спектакль «Проделки двух кузенов» по пьесе Б.Горчханова. 


Антинаркотическая акция «Мы выбираем жизнь» 21.02.2024 Антинаркотическая акция «Мы выбираем жизнь»

Сегодня, 21 февраля 2024 года, в Ингушском государственном драматическом театре им. И. Базоркина прошло мероприятие - беседа-предупреждение под названием «Мы выбираем жизнь».


В МДК г. Назрани прошел показ спектакля «Маьрнанеи ялх нусеи» (Свекровь и шесть невесток) 17.02.2024 В МДК г. Назрани прошел показ спектакля «Маьрнанеи ялх нусеи» (Свекровь и шесть невесток)

Сегодня, 17 февраля на сцене Муниципального дворца культуры г. Назрани состоялся показ спектакля-комедии на ингушском языке «Маьрнанеи ялх нусеи» (Свекровь и шесть невесток), по пьесе Саид Ахмад Хусанходжаева. 


Спектакль «Маьрнанеи ялх нусеи» для школьников и студентов в рамках программы «Пушкинская карта» 15.02.2024 Спектакль «Маьрнанеи ялх нусеи» для школьников и студентов в рамках программы «Пушкинская карта»

Сегодня, 15 февраля в рамках реализации федеральной программы «Пушкинская карта» в Ингушском государственном драматическом театре имени Идриса Базоркина состоялся показ спектакля-комедии «Маьрнанеи ялх нусеи» (Свекровь и шесть невесток) на ингушском языке для студентов и учащихся общеобразовательных школ Ингушетии, по пьесе Саид Ахмад Хусанходжаева. 


Ответ на часто задающий вопрос по «Пушкинской карте» 13.02.2024 Ответ на часто задающий вопрос по «Пушкинской карте»

На концерт, спектакль, выставку, мастер-класс, экскурсию или в кино — по Пушкинской карте!  



Новости 11 - 15 из 1460
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все


 

График работы театра:
Администрация: 
09:00 -17:00. 
Творческий состав:
11:00-17:00.