Новости театра

Новости

1

Спектакль «Маьрнанеи ялх нусеи» для школьников и студентов 22.04.2024 Спектакль «Маьрнанеи ялх нусеи» для школьников и студентов

Сегодня, 22 апреля в рамках программы «Культура для школьников» в Ингушском государственном драматическом театре имени Идриса Базоркина состоялся показ спектакля-комедии «Маьрнанеи ялх нусеи» (Свекровь и шесть невесток) на ингушском языке для студентов и учащихся общеобразовательных школ Ингушетии и Пригородного района, по пьесе Саид Ахмад Хусанходжаева. 


Меры борьбы и профилактика наркомании 22.04.2024 Меры борьбы и профилактика наркомании

На сегодняшний день наркомания достигла невероятного масштаба своего распространения. И с каждым днем положение только ухудшается. 


Драмтеатр им. И. Базоркина приглашает всех на спектакль «Маьрнанеи ялх нусеи» в рамках программы «Пушкинская карта» 18.04.2024 Драмтеатр им. И. Базоркина приглашает всех на спектакль «Маьрнанеи ялх нусеи» в рамках программы «Пушкинская карта»

Ингушский государственный драматический театр им. Базоркина приглашает жителей и гостей республики на спектакль на ингушском языке «Маьрнанеи ялх нусеи» (Свекровь и шесть невесток), по пьесе Саид Ахмад Хусанходжаева. 


В "ИГДТ им. И.Базоркина" прошло совещание с творческим составом театра 15.04.2024 В "ИГДТ им. И.Базоркина" прошло совещание с творческим составом театра

Сегодня Художественный руководитель Ингушского государственного драматического театра им. И. Базоркина Иса Чахкиев провел еженедельное совещание с коллективом. 


Сущность политического терроризма — какие цели преследует 15.04.2024 Сущность политического терроризма — какие цели преследует

Политический терроризм — это тактика политической борьбы, основанная на применении идеологически мотивированного насилия.



Новости 1 - 5 из 1467
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все


 

График работы театра:
Администрация: 
09:00 -17:00. 
Творческий состав:
11:00-17:00.