Новости театра

Новости

1

Министр культуры и архивного дела РИ Макаэл Базоркин прокомментировал основные тезисы послания президента страны Владимира Путина. 25.02.2019 Министр культуры и архивного дела РИ Макаэл Базоркин прокомментировал основные тезисы послания президента страны Владимира Путина.

Министр культуры и архивного дела РИ Макаэл Базоркин прокомментировал основные тезисы послания президента страны Владимира Путина. «Значимую роль в своем послании Федеральному Собранию страны Владимир Путин отвёл поддержке сферы культуры.


Митинг, посвященный годовщине депортации ингушского народа 23.02.2019 Митинг, посвященный годовщине депортации ингушского народа

В Ингушетии у мемориального комплекса "Девять башен", воздвигнутого в память о жертвах репрессий, состоялся санкционированный властями митинг. 


Сегодня в с.п. Яндаре, состоялся выездной показ моноспектакля «Храню в себе боль и память» 20.02.2019 Сегодня в с.п. Яндаре, состоялся выездной показ моноспектакля «Храню в себе боль и память»

Сегодня, в рамках акции 75-летия со дня депортации ингушского народа в Среднюю Азию и Казахстан, в Доме культуры с.п. Яндаре, артисты Ингушского государственного драматического театра им. И. Базоркина совместно с Русским государственным музыкально-драматическим театром, Филармонией им. А.Хамхоева и Культурно-техническим центром представили культурно-просветительную программу «Храню в себе боль и память». 


«Храню в себе боль и память» 19.02.2019 «Храню в себе боль и память»

Сегодня, в рамках акции 75-летия со дня депортации ингушского народа в Среднюю Азию и Казахстан, в Доме культуры с.п. Кантышево, артисты Ингушского государственного драматического театра им. И. Базоркина совместно с Русским государственным музыкально-драматическим театром, Филармонией им. А.Хамхоева и Культурно-техническим центром представили культурно-просветительную программу «Храню в себе боль и память». 


«Храню в себе боль и память» 16.02.2019 «Храню в себе боль и память»

Сегодня, в рамках акции 75-летия со дня депортации ингушского народа в Среднюю Азию и Казахстан, в Доме культуры с.п. Барсуки, Ингушский государственный драматический театр им. И. Базоркина, Русский государственный музыкально-драматический театр, Филармония им. А.Хамхоева и Культурно-технический центр представили культурно-просветительную программу «Храню в себе боль и память».



Новости 746 - 750 из 1472
Начало | Пред. | 148 149 150 151 152 | След. | Конец Все


 

График работы театра:
Администрация: 
09:00 -17:00. 
Творческий состав:
11:00-17:00.