Новости театра

Новости

1

В Минкультуры Ингушетии прошло совещание, посвященное подготовке республиканского новогоднего концерта в Магасе 25.12.2018 В Минкультуры Ингушетии прошло совещание, посвященное подготовке республиканского новогоднего концерта в Магасе

Вчера министр культуры и архивного дела РИ Микаэл Базоркин провел рабочее совещание с участием работников аппарата Минкультуры Ингушетии, а также директоров и художественных руководителей театральных и концертно-зрелищных организаций региона.



Сергей Кириенко: «Лидер России — это не только хороший управленец, но и человек, осознающий социальную ответственность и способный действовать» 25.12.2018 Сергей Кириенко: «Лидер России — это не только хороший управленец, но и человек, осознающий социальную ответственность и способный действовать»
24 декабря состоялся брифинг, посвященный подведению итогов дистанционного этапа отбора на Конкурсе управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг. В ходе брифинга организаторы рассказали о нововведениях следующего, очного этапа — региональных полуфиналов. 


М. Базоркин поздравил с 70-летием заслуженного артиста РФ Магомедтагира Курачева 19.12.2018 М. Базоркин поздравил с 70-летием заслуженного артиста РФ Магомедтагира Курачева

Министр культуры и архивного дела РИ Микаэл Базоркин принял участие в торжественном праздновании 70-летнего юбилея заслуженного артиста России, народного артиста Дагестана Магомедтагира Курачева. Юбилейное мероприятие прошло в Махачкале, в Большом зале Русского театра. 


В муниципальном Доме культуры г. Назрани прошёл спектакль «Ганз» («Клад») 15.12.2018 В муниципальном Доме культуры г. Назрани прошёл спектакль «Ганз» («Клад»)

Сегодня, 15 декабря на сцене Муниципального дворца культуры г. Назрани актеры ИГДТ им. Идриса Базоркина показали спектакль по пьесе известного ингушского писателя Бадрудина Горчханова «Ганз» («Клад») в постановке главного режиссера Мурата Галаева.


Встреча работников культуры с Главой Республики Ингушетия 15.12.2018 Встреча работников культуры с Главой Республики Ингушетия

По всей стране и у нас в республике стартовал год, посвящённый сценическому искусству. В связи с этим Глава РИ Юнус-Бек Евкуров сегодня встретился с актёрами Ингушетии. Актуальный репертуар, условия для развития театрального ремесла, новые кадры и многое другое, чем живет закулисье, стало темой неформальной беседы. 




Новости 766 - 770 из 1468
Начало | Пред. | 152 153 154 155 156 | След. | Конец Все


 

График работы театра:
Администрация: 
09:00 -17:00. 
Творческий состав:
11:00-17:00.