ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ "ТЕАТР ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ. КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К НОВОМУ 2021 ГОДУ"

ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ "ТЕАТР ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ. КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К НОВОМУ 2021 ГОДУ"

1
15 Декабря 2020

ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ "ТЕАТР ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ. КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К НОВОМУ 2021 ГОДУ"

17 декабря 2020 года состоится онлайн-конференции "Театр во время пандемии. Как подготовиться к новому 2021 году". Период карантина, поставившего театральную жизнь на паузу, оставил огромный след на индустрии – театры не только потеряли доход, но и не могли принимать зрителей. В некоторых регионах театры до сих пор не открылись, в других спектакли уже идут с учетом ограничений.

В рамках конференции будут представлены лучшие практики, которые помогут театрам зарабатывать в текущих реалиях, вернуть и увеличить свою аудиторию, использовать новые технологии digital для дальнейшего развития.

В ПРОГРАММЕ КОНФЕРЕНЦИИ:

- Пандемия как лакмусовая бумажка. Глобальное изменения рынка и состояние бизнеса. - Психология пандемии. Как работать с аудиторией в эпоху пост-ковида - Клиентская база как инструмент увеличения продаж в кризис - Принцип win-win-win. Новые подходы к продвижению - Акции, льготы, подарочные сертификаты. Бухгалтерские нюансы программ лояльности - Налоговые проверки – отложить нельзя проверить

- Топ-13 самых частых нарушений требований Роспотребнадзора по предотвращению распространения covid-19 - Как работать с банками в период турбулентности? - Как работать с госорганами в новых условиях рынка? 5 аргументов для получения поддержки. - Как извлечь пользу из кризиса? Формируем отношение потребителей к бренду в новых условиях рынка

К сотрудничеству приглашены: Союз театральных деятелей РФ, Гильдия театральных менеджеров и организаций по поддержке профессиональной деятельности в области культуры и искусства, Гильдия театральных режиссеров, Ассоциация музыкальных театров, Ассоциация производителей и поставщиков продукции для театров.

Для участия приглашаются представители учреждений зрелищного искусства, независимые продюсеры и театральные агентства, представители государственных управленческих и законодательных структур.

Конференция проходит в формате онлайн. Для участия регистрация обязательна.

Больше инһормации https://teatr.expors.ru/





 

График работы театра:
Администрация: 
09:00 -17:00. 
Творческий состав:
11:00-17:00.