Поздравляем своих коллег

Поздравляем своих коллег

1
2 Июня 2023

Поздравляем своих коллег

Накануне Дня Республики в Магасе состоялось торжественное вручение государственных наград России и Ингушетии работникам различных сфер деятельности. Традиционно церемония прошла в зале Славы администрации Главы республики.

«Мы чествуем замечательных людей, которые многие годы своим ответственным трудом служат родной республике и стране. В сложных жизненных ситуациях, на своем рабочем месте, являясь специалистами в избранном деле, они добросовестно и плодотворно добиваются высоких результатов. Все это делает родную Ингушетию богаче талантливыми людьми, воспитанной молодежью, новыми экономическими объектами, достойным уровнем здравоохранения, культуры, правопорядка, сферы образования и других стратегически важных направлений региональной жизни. Безусловно, залог успеха в любом деле – человеческий фактор. Сегодня мы с гордостью и восхищением отмечаем, что в Ингушетии этот фактор полон огромного созидательного потенциала», – высказал в своей речи руководитель субъекта Махмуд-Али Калиматов.

Среди отмеченных были и представители Ингушского государственного драматического театра им. Идриса Базоркина

- Мальсагов Тарахан Ахметович – присвоено почётное звание «Народный художник РИ»

- Мальсагова Люба Султановна – присвоено почётное звание «Народный художник РИ»

- Гандалоева Зарета Юнусовна - присвоено почётное звание «Заслуженная артистка РИ»

Коллектив "Госдрамтеатра им.И.Базоркина" поздравляет своих коллег с достойной наградой! Желаем крепкого здоровья, дальнейших профессиональных успехов и благополучия!





 

График работы театра:
Администрация: 
09:00 -17:00. 
Творческий состав:
11:00-17:00.