ИГДТ поддержал всероссийский субботник

ИГДТ поддержал всероссийский субботник

1
16 Апреля 2016

ИГДТ поддержал всероссийский субботник

Сегодня работники Ингушского государственного драматического театра имени Идриса Базоркина: актеры, сценаристы, режиссеры, монтировочная группа театра - дружно взялись за лопаты, грабли и веники. Можно смело сказать, что ИГДТ принял самое активное участие во Всероссийском экологическом субботнике "Зеленая Весна". Эта нужная акция проводится в стране уже в третий раз.

Напомним, что «Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна» продлится с 16 апреля по 21 мая 2016 года. О проведении третьей ежегодной социально значимой акции федерального масштаба объявил Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского.

В акции принимают участие практически все регионы России, участники субботника должны провести уборку территорий от мусора, ликвидировать несанкционированные свалки, очистить памятники и мемориалы Великой Отечественной войны, организовать посадку цветов и деревьев, сбор макулатуры и вторсырья, восстановление детских площадок.

В этом году важной частью проекта станут уроки экологического просвещения в школах и конкурс короткометражных видеосюжетов по экологической тематике, приуроченный к Году российского кино.





 

График работы театра:
Администрация: 
09:00 -17:00. 
Творческий состав:
11:00-17:00.