В Магасе прошли торжественные мероприятия, приуроченные к началу посевной кампании

В Магасе прошли торжественные мероприятия, приуроченные к началу посевной кампании

1
12 Апреля 2017

В Магасе прошли торжественные мероприятия, приуроченные к началу посевной кампании

Сегодня, 12 апреля прошло мероприятие, посвященное посевной компании Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Ингушетия. Этот праздник посвящен ветеранам сельского труда и всем, кто связал свою жизнь с сельским хозяйством, трудится на благо развития сельского хозяйства нашей республики

В районе круга Магас, на прилегающей территории, на поле размещена сцена для проведения торжественной части мероприятия. Гости мероприятия могли посетить выставку сельхозтехники и сельскохозяйственную ярмарку. На поле также разместились палатки и кухня для гостей, где каждый желающий может отведать блюда ингушской, кавказской и узбекской кухни. Собравшихся на торжественное мероприятие развлекают артисты. Организованы спортивные турниры и развлекательные акции.

На мероприятии присутствовал Председатель Правительства Республики Ингушетия Руслан Гагиев. В связи с праздничным мероприятием, приуроченным к началу посевной кампании он наградил Почетной Грамотой Правительства РИ нескольких работников сельского хозяйства, механизаторов, трактористов, и др.

Победителем конкурса на звание лучшего механизатора стал Ахмед Торшхоев, представляющий ГУП «Ингушагросервис».

Поздравляем всех работников сельского хозяйства с началом посевной кампании!





Пресс-служба Министерства культуры и архивного дела РИ






 

График работы театра:
Администрация: 
09:00 -17:00. 
Творческий состав:
11:00-17:00.