Рабочая встреча Министра культуры и архивного дела РИ

Рабочая встреча Министра культуры и архивного дела РИ

1
26 Июля 2017

Рабочая встреча Министра культуры и архивного дела РИ

Министр культуры и архивного дела РИ Марет Газдиева приняла участие в рабочей встрече с режиссерской группой, которая будет заниматься подготовкой к концерту в Государственном Кремлевском Дворце, посвященном совместному празднованию 25-летия Республики Ингушетия и Карачаево-Черкесской Республики.

Встреча Марет Газдиевой с режиссером Михаилом Высоцким, и его командой, состоящей их ассистента режиссера, технического директора, хореографа, прошла в г.Москве. Во время рабочей встречи обсуждался сценарный план мероприятия, посвященного 25-летию РИ и КЧР. Также Марет Газдиева обсудила с Михаилом Высоцким сценографию и художественное решение концерта.

По итогам многочисленных смотров, которые режиссер проводил во время подготовки к праздничному концерту 11 июля, обсуждался вопрос и степень участия ингушских коллективов и исполнителей в главном юбилейном концерте Ингушетии в Кремле. Также обсуждался вопрос участия в концерте коллективов из Карачаево-Черкесской Республики и приглашенных звезд российской эстрады.

Встреча прошла насыщенно и продуктивно.


Пресс-служба Министерства культуры и архивного дела РИ






 

График работы театра:
Администрация: 
09:00 -17:00. 
Творческий состав:
11:00-17:00.