Поздравляем Главу Ингушетии Юнус-Бека Евкурова с Днем рождения!

Поздравляем Главу Ингушетии Юнус-Бека Евкурова с Днем рождения!

1
30 Июля 2018

Поздравляем Главу Ингушетии Юнус-Бека Евкурова с Днем рождения!

Уважаемый Юнус-Бек Баматгиреевич!


От имени Министерства культуры и архивного дела Республики Ингушетия, деятелей культуры и искусства Ингушетии и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 55-летием!

С Вашей деятельностью на посту Главы Республики Ингушетия связаны огромные позитивные перемены в жизни региона. Жизненный опыт, высокий профессионализм, принципиальность в работе и неистощимое трудолюбие, с которыми Вы подходите к делу, по достоинству оцениваются народом Ингушетии и руководством нашей страны.
Очевидно, что за довольно короткий период времени в Республике Ингушетия произошли кардинальные преобразования.

Благодаря Вашей неустанной работе и поддержке в республике построено множество социально-значимых объектов, среди которых в том числе и дома культуры. Наша республика под Вашим чутким руководством находится в стадии активного социально-экономического развития, повышается уровень благосостояния и жизни населения, стабилизированы процессы обеспечения правопорядка и безопасности жителей республики.

За последние годы в лучшую сторону изменилась не только общая ситуация в регионе, но и качественно изменились культура и сознание людей, что говорит о правильности выбранного Вами курса развития родной Ингушетии.

В этот светлый день от всей души желаю Вам крепкого здоровья, личного счастья, надежных соратников и неиссякаемой энергии в реализации всех Ваших устремлений на устойчивое и успешное развитие Республики Ингушетия, на благо нашего народа и всей России!

Мира и благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением,


Министр культуры
и архивного дела
Республики Ингушетия                                                                 Марет Газдиева





 

График работы театра:
Администрация: 
09:00 -17:00. 
Творческий состав:
11:00-17:00.