Поздравляем своих коллег

Поздравляем своих коллег

1
17 Апреля 2019

Поздравляем своих коллег

Трудно представить нашу жизнь без замечательных актеров, талантливых музыкантов, библиотекарей и музейных работников- всех, кто дарит людям хорошее настроение. Без этих людей не проходит ни один праздник. И когда все отдыхают, работники культуры - на сцене, для них это труд, требующий самоотдачи, приложения всех творческих сил и способностей.

16 апреля прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню театра и Дню работника культуры в МДК г. Назрань.

В торжественной обстановке были награждены лучшие работники культуры по итогам 2018 г. 6 представителей Ингушского государственного драматического театра им. Идриса Базоркина

Номинация Режиссёр года за постановку спектакля «Сыновья Беки» Магомед-Башир Магомед-Гиреевич Костоев.

Номинация актер года - Евлоев Ахмед Султанович.

Номинация актриса года - Кукурхоева Зульфия Уматгиреевна.

Номинация за преданность профессии - Дзейтова Рукият Израиловна.

Почетными грамотами Правительства Республики Ингушетия - Озиева Муртаза Хасановича, Галаева Марем Абукаровна.

В этот праздничный день в честь всех работников культуры звучало немало поздравлений и добрых слов. Наиболее яркие отрывки из спектаклей «Коварство и любовь» для своих коллег показали актеры Госдрамтеатра им. И.Базоркина.

Коллектив "Госдрамтеатра им.И.Базоркина" поздравляет своих коллег с достойной наградой! Желаем крепкого здоровья, дальнейших профессиональных успехов и благополучия!

Пресс- служба ИГДТ им. И. Базоркина  





 

График работы театра:
Администрация: 
09:00 -17:00. 
Творческий состав:
11:00-17:00.