В столице Ингушетии 9 мая пройдёт акция «Бессмертный полк»

В столице Ингушетии 9 мая пройдёт акция «Бессмертный полк»

1
8 Мая 2019

В столице Ингушетии 9 мая пройдёт акция «Бессмертный полк»

В столице Ингушетии 9 мая пройдёт акция «Бессмертный полк» и театрализованное представление, приуроченное к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной Войне

9 мая в рамках 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Республике Ингушетия запланировано проведение серии праздничных мероприятий.

Начнутся мероприятия с торжественной церемонии возложения цветов к Вечному Огню на Мемориале Памяти и Славы в 10:00 ч. с участием Главы РИ Юнус-Бека Баматгиреевича Евкурова.
Затем, в 11:00 г.Магас от здания «Artis Plaza Hotel» до площади перед Башней Согласия пройдет шествие «Бессмертного полка».
Акция «Бессмертный полк», ставшая уже традиционной в Республике Ингушетия, ежегодно собирает тысячи наших сограждан, которые с гордостью представляют имена своих родственников-героев, участников Великой Отечественной войны, защитников Родины, подвигу которых в этот знаменательный день отдает дань вся страна. 
По окончании шествия колонны «Бессмертного полка», на площади перед Башней Согласия г.Магаса, жителей и гостей республики ждет театрализованное представление, приуроченное к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной Войне и праздничный концерт с участием мастеров сцены и прославленных танцевальных коллективов Республики Ингушетия, а также приглашенных артистов.

Приглашаем всех жителей Республики Ингушетия принять участие в праздничных мероприятиях 9 мая, посвященных 74-ой годовщине празднования Победы в Великой Отечественной Войне! 

Пресс-служба Министерства культуры и архивного дела РИ




 

График работы театра:
Администрация: 
09:00 -17:00. 
Творческий состав:
11:00-17:00.