Новости театра

Новости

1

Благодарственное письмо 25.04.2019 Благодарственное письмо

На имя директора Ингушского государственного драматического театра им. Идриса Базоркина Муслима Албогачиева поступило благодарственное письмо от руководства Балкарского Государственного драматического театра им. К. Кулиева за плодотворное сотрудничество.


Директор ИГДТ им. И. Базоркина Муслим Албогачиев принял участие в совещании в Минкультуры Ингушетии 23.04.2019 Директор ИГДТ им. И. Базоркина Муслим Албогачиев принял участие в совещании в Минкультуры Ингушетии

В Минкультуры Ингушетии обсудили подготовку к празднованию 74-й годовщины Великой Победы под председательством министра культуры и архивного дела РИ Микаэла Базоркина началось с обсуждения мероприятий, посвященных празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.


Сегодня творческая делегация ИГДТ им. Идриса Базоркина выехала в Адыгею для участия в Международном театральном фестивале «Кавказский меловой круг»  23.04.2019 Сегодня творческая делегация ИГДТ им. Идриса Базоркина выехала в Адыгею для участия в Международном театральном фестивале «Кавказский меловой круг»

Творческая делегация ИГДТ им. Идриса Базоркина во главе с художественным руководителем Исой Чахкиевым сегодня выехала в столицу Адыгеи для участия в Международном театральном фестивале «Кавказский меловой круг». 


«Театр-дети» 22.04.2019 «Театр-дети»

О старте проекта «Театр-дети» объявила заместитель председателя правительства Российской Федерации Ольга Голодец.. В рамках проекта стартует Всероссийский конкурс детских рисунков и театральных сочинений «Пишем о театре!» для детей в возрасте от 6 до 18 лет.


Микаэл Базоркин проверил качество строительства и отделочных работ, мастерские, гардеробные, гримерки нового здания Дома культуры в с.п. Алкун 22.04.2019 Микаэл Базоркин проверил качество строительства и отделочных работ, мастерские, гардеробные, гримерки нового здания Дома культуры в с.п. Алкун

В рамках инспекционного выезда по Республике Ингушетия Министр культуры и архивного дела РИ Микаэл Базоркинпроверил качество строительства и отделочных работ, мастерские, гардеробные, гримерки нового здания Дома культуры в с.п. Алкун (население 1169 ч.), отметив хорошее качество. 



Новости 701 - 705 из 1469
Начало | Пред. | 139 140 141 142 143 | След. | Конец Все


 

График работы театра:
Администрация: 
09:00 -17:00. 
Творческий состав:
11:00-17:00.