Новости театра

Новости

1

Заместитель министра культуры Республики Ингушетия Рустам Таркоев принял участие в заседании рабочей группы в правительстве 08.09.2020 Заместитель министра культуры Республики Ингушетия Рустам Таркоев принял участие в заседании рабочей группы в правительстве

Заместитель министра культуры Республики Ингушетия Рустам Таркоев принял участие в заседании рабочей группы в правительстве, где обсуждали план подготовки и проведения праздничных мероприятий к 250-летию добровольного вхождения Ингушетии в состав России


Министерство культуры Российской Федерации объявило о старте формирования реестра грантовых конкурсов на портале «Культура. Гранты России» 04.09.2020 Министерство культуры Российской Федерации объявило о старте формирования реестра грантовых конкурсов на портале «Культура. Гранты России»

«В общероссийскую базу конкурсов войдут сведения о порядке и условиях предоставления грантов из федерального, региональных и местных бюджетов на поддержку проектов в области культуры и искусства. Каждый пользователь системы сможет узнать о конкурсах, организация и проведение которых запланированы на сентябрь-декабрь 2020 года», – отметила заместитель Министра культуры Российской Федерации Ольга Ярилова.


День солидарности в борьбе с терроризмом 03.09.2020 День солидарности в борьбе с терроризмом

Сегодня, 3 сентября 2020 года, в Ингушском государственном драматическом театре им. И. Базоркина прошло мероприятие - беседа-предупреждение под названием “Экстремизм -это угроза. Мы против терроризма”. 


Ингушский драмтеатр готовится к новой премьере 02.09.2020 Ингушский драмтеатр готовится к новой премьере

Сегодня в зале МДК г. Назрань художественный руководитель театра И.Чахкиев провел совещание с творческим составом театра. На повестке обсуждался план на текущий месяц, а также премьеру спектакля ингушского государственного драматического театра им. Идриса Базоркина.


 Республика Ингушетия в этом году празднует значительную дату в своей истории – 250-летие единения Ингушетии и России. 31.08.2020 Республика Ингушетия в этом году празднует значительную дату в своей истории – 250-летие единения Ингушетии и России.

По линии министерства культуры Республики Ингушетия запланирован ряд масштабных мероприятий приуроченных к этой дате.



Новости 446 - 450 из 1461
Начало | Пред. | 88 89 90 91 92 | След. | Конец Все


 

График работы театра:
Администрация: 
09:00 -17:00. 
Творческий состав:
11:00-17:00.