Новости театра

Новости

1

Госдрамтеатр Ингушетии сдал спектакль по пьесе Саида Ахмад Хусанходжаева 26.01.2024 Госдрамтеатр Ингушетии сдал спектакль по пьесе Саида Ахмад Хусанходжаева

В Ингушском государственном драматическом театре им. Идриса Базоркина состоялась сдача спектакля на ингушском языке «Маьрнанеи ялх нусеи» (Свекровь и шесть невесток), по пьесе Саид Ахмад Хусанходжаева. 


Состоялся премьерный показ спектакля-комедии «Маьрнанеи ялх нусеи» для школьников и студентов 24.01.2024 Состоялся премьерный показ спектакля-комедии «Маьрнанеи ялх нусеи» для школьников и студентов

Сегодня, 24 января на сцене Муниципального дворца культуры г. Назрани артисты Ингушского государственного драматического театра имени Идриса Базоркина показали премьеру спектакля-комедии для студентов и учащихся общеобразовательных школ Ингушетии на ингушском языке «Маьрнанеи ялх нусеи» (Свекровь и шесть невесток), по пьесе Саид Ахмад Хусанходжаева. 


Что же такое наркомания? 15.01.2024 Что же такое наркомания?

Проблема наркомании давно перешла из личной плоскости в социальную. Это настоящий бич современности, который практически отбирает надежду у близких и семьи наркомана на спокойное и здоровое существование. 


Приглашаем на премьеру спектакля-комедии «Маьрнанеи ялх нусеи» в рамках программы «Пушкинская карта» 12.01.2024 Приглашаем на премьеру спектакля-комедии «Маьрнанеи ялх нусеи» в рамках программы «Пушкинская карта»

Ингушский государственный драматический театр им. Базоркина приглашает жителей и гостей республики на премьеру спектакля-комедии на ингушском языке «Маьрнанеи ялх нусеи» (Свекровь и шесть невесток), по пьесе Саид Ахмад Хусанходжаева. 


Топ-10 вопросов о «Пушкинской карте» 09.01.2024 Топ-10 вопросов о «Пушкинской карте»

Ответы на частые вопросы по Пушкинской карте Кто может участвовать в программе «Пушкинская карта»?



Новости 21 - 25 из 1461
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все


 

График работы театра:
Администрация: 
09:00 -17:00. 
Творческий состав:
11:00-17:00.