Министерства культуры Ингушетии и Ставропольского края подписали соглашение о сотрудничестве
<p style="text-align: justify;">Министерства двух регионов, исходя из важности повышения роли культуры и духовного обогащения народов, на основе уважения каждой национальной культуры, считают необходимым расширять обмен опытом между учреждениями культуры, искусства и кинематографии, способствовать развитию прямых контактов учреждений культуры и творческих союзов...</p><p style="text-align: justify;"><img src="/include_areas/kvartirakrasivo.ru_.jpg" border="0" width="600" height="401" />
<br />
</p><p style="text-align: justify;">
<br />
</p><div style="text-align: justify;">
<br />
</div>