Новости театра

Новости

1

Приглашаем на спектакль «Ганз» («Клад») 27.04.2019 Приглашаем на спектакль «Ганз» («Клад»)

Ингушский государственный драматический театр им. Базоркина приглашает вас на спектакль по пьесе известного ингушского писателя Бадрудина Горчханова «Ганз» («Клад»)  в постановке главного режиссера Мурата Галаева.


Артисты ИГДТ им. Идриса Базоркина повезли на фестиваль спектакль на ингушском языке «Ганз» («Клад»). 27.04.2019 Артисты ИГДТ им. Идриса Базоркина повезли на фестиваль спектакль на ингушском языке «Ганз» («Клад»).

В рамках международного фестиваля национальных театров на сцене Дагестанского государственного кумыкского музыкально-драматического театра им. Алимпаши Салаватова, ИГДТ им. Идриса Базоркина показал спектакль на ингушском языке «Ганз» («Клад»), в постановке главного режиссера театра Мурата Галаева.


ИГДТ  им. И. Базоркина примет участие в фестивале национальных театров в Дагестане 26.04.2019 ИГДТ им. И. Базоркина примет участие в фестивале национальных театров в Дагестане

Творческая делегация ИГДТ им. Идриса Базоркина во главе с художественным руководителем Исой Чахкиевым сегодня из Майкопа, где приняли участия в Международном театральном фестивале «Кавказский меловой круг», выехали в Дагестан для участия в международном фестивале национальных театров.


Благодарственное письмо 25.04.2019 Благодарственное письмо

На имя директора Ингушского государственного драматического театра им. Идриса Базоркина Муслима Албогачиева поступило благодарственное письмо от руководства Балкарского Государственного драматического театра им. К. Кулиева за плодотворное сотрудничество.


Директор ИГДТ им. И. Базоркина Муслим Албогачиев принял участие в совещании в Минкультуры Ингушетии 23.04.2019 Директор ИГДТ им. И. Базоркина Муслим Албогачиев принял участие в совещании в Минкультуры Ингушетии

В Минкультуры Ингушетии обсудили подготовку к празднованию 74-й годовщины Великой Победы под председательством министра культуры и архивного дела РИ Микаэла Базоркина началось с обсуждения мероприятий, посвященных празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.



Новости 701 - 705 из 1472
Начало | Пред. | 139 140 141 142 143 | След. | Конец Все


 

График работы театра:
Администрация: 
09:00 -17:00. 
Творческий состав:
11:00-17:00.